Programma - Canali TV

Iscriviti alla Lega Socceron! INFO - Con la MODALITA' F1 e GIORNATE BONUS* c'e' spazio anche per i ritardatari!

MENU VELOCE CLICCA QUI

Lunedi 22/10

  Calcio, Serie A

20.30 Sampdoria - Sassuolo

in attesa dei canali

  Calcio, Premier League

21.00 Arsenal - Leicester

in attesa dei canali

  Calcio, Liga

21.00 Real Soc. - Girona

in attesa dei canali

Martedi 23/10

  Calcio, Champions League

18.55 Diretta Goal

in attesa dei canali

  Calcio, Champions League

18.55 AEK - Bayern M.

in attesa dei canali

  Calcio, Champions League

18.55 Young Boys - Valencia

in attesa dei canali

  Calcio, Champions League

21.00 Diretta Goal

in attesa dei canali

  Calcio, Champions League

21.00 Roma - CSKA Mosca

in attesa dei canali

  Calcio, Champions League

21.00 Manchester United - Juventus

in attesa dei canali

  Calcio, Champions League

21.00 Ajax - Benfica

in attesa dei canali

  Calcio, Champions League

21.00 Hoffenheim - Lione

in attesa dei canali

  Calcio, Champions League

21.00 Real Madrid - Victoria Plzen

in attesa dei canali

  Calcio, Champions League

21.00 Shakhtar D. - Manchester City

in attesa dei canali

Mercoledi 24/10

  Calcio, Champions League

18.55 Diretta Goal

in attesa dei canali

  Calcio, Champions League

18.55 Club Brugge - Monaco

in attesa dei canali

  Calcio, Champions League

18.55 PSV - Tottenham

in attesa dei canali

  Calcio, Champions League

21.00 Diretta Goal

in attesa dei canali

  Calcio, Champions League

21.00 Barcellona - Inter

in attesa dei canali

  Calcio, Champions League

21.00 PSG - Napoli

in attesa dei canali

  Calcio, Champions League

21.00 Borussia Dortmund - Atl. Madrid

in attesa dei canali

  Calcio, Champions League

21.00 Galatasaray - Schalke 04

in attesa dei canali

  Calcio, Champions League

21.00 Liverpool - Stella Rossa

in attesa dei canali

  Calcio, Champions League

21.00 Lokomotiv Mosca - Porto

in attesa dei canali

Giovedi 25/10

  Calcio, Europa League

18.55 Diretta Goal

in attesa dei canali

  Calcio, Europa League

18.55 Milan - Betis

in attesa dei canali

  Calcio, Europa League

18.55 Lipsia - Celtic

in attesa dei canali

  Calcio, Europa League

18.55 Salisburgo - Rosenborg

in attesa dei canali

  Calcio, Europa League

18.55 Sporting L. - Arsenal

in attesa dei canali

  Calcio, Europa League

18.55 Zenit - Bordeax

in attesa dei canali

  Calcio, Europa League

21.00 Diretta Goal

in attesa dei canali

  Calcio, Europa League

21.00 Marsiglia - Lazio

in attesa dei canali

  Calcio, Europa League

21.00 Chelsea - BATE

in attesa dei canali

  Calcio, Europa League

21.00 Eintracht Fr. - Apollon

in attesa dei canali

  Calcio, Europa League

21.00 Rangers - Spartak Mosca

in attesa dei canali

  Calcio, Europa League

21.00 Rennes - Dinamo Kiev

in attesa dei canali

  Calcio, Europa League

21.00 Siviglia - Akhisar Belediye

in attesa dei canali

  Calcio, Europa League

21.00 Villarreal - Rapid Vienna

in attesa dei canali

Sabato 27/10

  Calcio, Serie A

15.00 Atalanta - Parma

in attesa dei canali

  Calcio, Serie A

18.00 Empoli - Juventus

in attesa dei canali

  Calcio, Serie A

20.30 Torino - Fiorentina

in attesa dei canali

Domenica 28/10

  Calcio, Serie A

12.30 Sassuolo - Bologna

in attesa dei canali

  Calcio, Serie A

15.00 Diretta Goal

in attesa dei canali

  Calcio, Serie A

15.00 Cagliari - Chievo

in attesa dei canali

  Calcio, Serie A

15.00 Genoa - Udinese

in attesa dei canali

  Calcio, Serie A

15.00 Spal - Frosinone

in attesa dei canali

  Calcio, Serie A

18.00 Milan - Sampdoria

in attesa dei canali

  Calcio, Serie A

20.30 Napoli - Roma

in attesa dei canali

Lunedi 29/10

  Calcio, Serie A

20.30 Lazio - Inter

in attesa dei canali

Mercoledi 31/10

  Calcio, Serie A

20.30 Milan - Genoa

in attesa dei canali

Venerdi 02/11

  Calcio, Serie A

20.30 Napoli - Empoli

in attesa dei canali

Sabato 03/11

  Calcio, Serie A

15.00 Inter - Genoa

in attesa dei canali

  Calcio, Serie A

18.00 Fiorentina - Roma

in attesa dei canali

  Calcio, Serie A

20.30 Juventus - Cagliari

in attesa dei canali

Domenica 04/11

  Calcio, Serie A

12.30 Lazio - Spal

in attesa dei canali

  Calcio, Serie A

15.00 Diretta Goal

in attesa dei canali

  Calcio, Serie A

15.00 Chievo - Sassuolo

in attesa dei canali

  Calcio, Serie A

15.00 Parma - Frosinone

in attesa dei canali

  Calcio, Serie A

15.00 Sampdoria - Torino

in attesa dei canali

  Calcio, Serie A

18.00 Bologna - Atalanta

in attesa dei canali

  Calcio, Serie A

20.30 Udinese - Milan

in attesa dei canali

Venerdi 09/11

  Calcio, Serie A

20.30 Frosinone - Fiorentina

in attesa dei canali

Sabato 10/11

  Calcio, Serie A

15.00 Torino - Parma

in attesa dei canali

  Calcio, Serie A

18.00 Spal - Cagliari

in attesa dei canali

  Calcio, Serie A

20.30 Genoa - Napoli

in attesa dei canali

Domenica 11/11

  Calcio, Serie A

12.30 Atalanta - Inter

in attesa dei canali

  Calcio, Serie A

15.00 Diretta Goal

in attesa dei canali

  Calcio, Serie A

15.00 Chievo - Bologna

in attesa dei canali

  Calcio, Serie A

15.00 Empoli - Udinese

in attesa dei canali

  Calcio, Serie A

15.00 Roma - Sampdoria

in attesa dei canali

  Calcio, Serie A

18.00 Sassuolo - Lazio

in attesa dei canali

  Calcio, Serie A

20.30 Milan - Lazio

in attesa dei canali